Вот и сыгран первый тур очередного чемпионата. Во всех матчах запомнилась сверх подготовка формы и желание результата. О бескомпромиссности тура говорит хотя бы тот факт, что в туре не зафиксировано ни одного ничейного исхода (!). Этот факт сам по себе впечатляющ. Кого-то разочаровал матч первого тура, кто-то сам разочаровал. Довольно скомканная игра самой массивной команды и дружное весьма неплохое выступление команд пока отстающих в базе (к коим относится и моя команда, в прошлом сезоне самого слабого коллектива дивизиона). Вообще будем играть и будем посмотреть. А пока пробежимся по матчам тура.
Перед матчем:
Дима Строкань akaHy_u_dela(АСФОСА): "Приветствую с началом чемпионата) играем как я понимаю проив самой сильной комы в нашем дивизиончике, а потому и настрой на игр будет хорош;)"
Дима Строкань akaHy_u_dela(АСФОСА): "Результатом доволен, выдался очень интересный и напряжённый матч:) фортуна качнула в нашу сторону, точка, и 3:2;)) спасибо за игру! И успехов как в жизни так и во всоле:)"
Бегунок против британи дождевых команд, неплохая форма стартовых составов, но все же гости немного сильнее. Эбьессо относится к непредсказуемым командам, что в полной мере они продемонстрировали и в отчетном поединке. В соперники для старта жребий выбрал им неудачников высшего дивизиона на голову сильнее номинально. Но хозяева не дрогнули и выдали суперматч. Вначале усилиями Медаре на 24 минуте они открыли счет, который впрочем на 29 минуте гости благополучно сравняли. На том первый тайм и закончился. Во втором все развивалось по знакомому сценарию: Эбьессо выходит вперед на 56 минуте, но тут же на 60 получают ответку. Но как известно, фортуна бывает иногда и справедлива. именно так я расцениваю пенальти реализованное хозяевами. Вообще, понятно что хозяева попортят крови многим в дивизионе.
Свободные команды и есть свободные команды. Подготовка формы случайная, выбор состава тоже. Довольно безликий матч (на фоне остальных поединков дивизиона), где сильнее был прошлогодний участник высшего дивизиона. Впрочем состав дождевой Фуклы весьма неплох, но староват. Боюсь если команда не найдет себе рулевого в ближайшие сезоны её явно ждёт перерегистрация... Есть такая забава у администрации.
Спартак против кати, сумасшедшая форма (123 против 115 Опт2)... Увы так хотелось бы продолжить: сумасшедший по накалу матч... Но накала не было. Игравшие привычным стилем хозяева быстро вколотили непривычно игравшим катей гостям и позволили лишь раз расслабится. Классный набор баллов и результат порадовавший хозяев и огорчивший гостей. Это игра и думаю такие упорные команды обязательно найдут или сохранят свою игру.
Бегунов побивший коллизионо спартаков и полный разгром гостей. Безликая подготовка к старту сезона команды гостей (хотя подготовка все же было), кривая прокачка состава (чего стоят спецухи Д4 и Ск4 в одном игроке и прочая солянка дождевой и солнечной прокачке игроков), слабый голкипер для второго дивизиона, не позволяют говорить о гостях, как о реальном конкуренте участникам розыгрыша в дивизионе, скорее их ждет весьма вероятная участь поставщика очков (рад буду ошибиться)
Автосостав свободной команды против спартака старожила дивизиона, не раз гостившего (к сожалению лишь гостившего) в высшем дивизионе. Новичок дивизиона, презентованный нам третьим дивизионом, к тому же оставшийся без рулевого, на мой взгляд составит компанию поставщиков очков в дивизионе. Относительно матча: Неоптимальная, но неплохая форма гостей, небольшое преимущество позволили им победить малой кровью. Ну а што напрягаться в таких матчах, впереди более серьезные поединки.
Перед матчем:
РУСТАМ Бухуров akacherkes07(Ювентус): "Всех менеджеров поздравляю с началом нового сезона и всем желаю удачи. Задача на сезон. Постораемся зацепиться за десятку и обезопасить себя от стыков. Сегодня вечером постораемся дать бой сопернику, как никак дома играем. Если сыграем в ничью, будем очень довольны."
Mik RosakaMikka(Футур Старс Агое): "Приветствую соперника, поздравляю с началом чемпионата и началом оправдывания, а может и нет надежд на этот сезон. Пусть победит сильнейший! Поехали!"
РУСТАМ Бухуров akacherkes07(Ювентус): "Очень даже неожиданный результат, если честно. Да действительно перевыполнили план. Не плохое начало. И вам удачи в дальнейшем."
Mik RosakaMikka(Футур Старс Агое): "Поздравляю! Вы перевыполнили план))) Удачи вам с нашими соперниками!"
Неплохой набор очков хозяевами и катя против спартака гостей. Амикаль славится довольно неуступчивым нравом, эту команду на "эх" не возьмешь, но все таки она непредсказуема в игре. Подготовки к матчу гостей явно не хватило на эту встречу, мне ваще показалось, что они явно недооценили хозяев, поэтому утверждаю вполне определенно: это не хозяева перевыполнили план, это гости его провалили. Но впереди еще целый сезон так что, будем посмотреть...
Спартак против титьки, неплохой набор баллов хозяев. Юниспорт для меня очень мощный раздражитель, поэтому постарался подготовить форму по максимуму. На результата опасался поэтому может немного по-детски включил грубую игру. Так по сусекам набрал небольшое преимущество. Скромненько забил и включил автобус. Порадовал не только результат но и плюсик сборника который стоит, тем более радостно, целый лям. Так что старт оформлен, катим дальше.
Амирхан Шапсиговakashapsoog07(Мерлан): "Игра мне очень понравился.Мы выиграли уверено. Оказывается соперник больше нас боялся попасть на колизию))) Сопернику спасибо за игруи удачи в чемпионате."
Норма против спартака. Впечатляющая форма гостей и просто расстрел невинной Козы, полный и бесповоротный. Слово менеджеру Мерлана: "Игра мне очень понравился. Мы выиграли уверено. Оказывается соперник больше нас боялся попасть на колизию))) Сопернику спасибо за игру и удачи в чемпионате."
Вот таким выдался старт во втором дивизионе чемпионата Того. Что ж удачи всем в дальнейших матчах.