В шестом туре было забито мячеловывытаскивали 6 раз пятнистого из сетки,прокурор три раза показывал желтый квадрат и один раз красный прямоугольник!Ещё был назначен единственный пенальти!
Данил Закшаускас aka Аветус Стайн (СДК Групп): "Очень неплохо... баллы конечно получили самые отстои, ну да хоть так..."
В этом матче дубль хозяев обыграл сильно уставшую основу гостей,которые приехали без своего тренера на игру!С самого начала тайма хозяева искали счастья у чужих ворот,но это у них не слишком хорошо получалось.Уже в начале второго тайма Жандармери Нашиональ решили взять ситуацию в свои руки и пошли на штурм ворот Одай Маулиди .Забив два безответных гола.Хозяева ушли в защиту и довели матч до победы!
Здесь гости выиграли коллизию ,играя комбинационным стилем против бей-беги,но состав гостей просто не мог этой тактикой,просто не хватало мастерства!Чего нельзя сказать о игроках ФК Таджура.Забив два гола ещё в первом тайме хозяева сняли все вопросы о побидителе этого матча!
Давыд Ситнер aka Давыд89 (Тотал): "Это моя первое игра в качетсве тренера Тотала и первые очки.Планы на игры сбить усталость.А после этого уже придут и победы!Спасибо сопернику за игру!"
Это был мой первый матч с новой командой.Прежний менеджер не появлялся на своем посту,тем самым усталость лидеров команды была на максимуме.Я попытался выставить игроков с наименьшой усталостью и тех кто давно не играл,тем самым расстановка и состав были не оптимальными!Поэтому я выставил тактику суперзащита.,которую хозяева не смогли переиграть и матч закончился безголевой ничьей!
Максим Новиков aka Maximovich (Кола-Оффис): "Соло одного игрока:)"
На этот матч тренер хозяев попал в пробку и не успел приехать на игру.Хозяева не смогли должным образом настроиться на игру и не показали ни какого сопротивления.забив два гола со стандартных положений,гости заслуженно победили!