S K A akaSKA(Корея Юниверсити): "Я сейчас в 7 утра тоже был удивлен , мягко говоря)
Сочувствую, понимаю эмоции.
Глаза только открыл, попозже еще раз посмотрю ход событий в матче, а то может я еще сплю?!
Денису удачи в следующих матчах и до встречи во 2 круге!"
Денис БалабановakaSkornio(Кёнджу): "сказать что я в шоке это ничего не сказать..
пропустить 3 от супер защиты , удалить 3 игроков , 1 из который на 2 игры , и минус 5 досадных баллов...
тренера с победой"
Игру в Сеуле на стадионе "Грин" посетили не только 70 000 зрителей, но и 17 менеджеров. Что же вызвало такой интерес к игре?! "Студенты" выбрали британский стиль и решили сыграть отдыхом, учитывая скорый матч за сборную сразу 5 игроков основного состава. А вот "Кёнджу" предпочёл сыграть родным стилем тики-такой, надеясь поймать на коллизии хозяев, получилось наоборот. "Студенты" сидели в обороне, в ожидании своего шанса и на 40 минуте дождались. Отличный розыгрыш углового позволил открыть счёт в матче. После чего гости перешли к грубой игре, что, забегая вперёд, привело ещё к двум забитым мячам со стандартного положения. Дубль с точки оформил Чжин-у Пэ, став в итоге лучшим игроком матча.
Перед матчем:
HANZO(Самсунг Блю Уингз): "Привет, Миша! Даже в домашней игре у нас без шансов. Смотрю на соперника в ЛЧА и кажется нам тоже ловить нечего. Но будем сопротивляться конечно)
До встречи на поле!"
Архангел МихаилakaTuberculezz(ТНТ): "Приветствую Арман! После неожиданного проигрыша в 1 туре будем играть только на победу. Удачи в мирокубках всем нам! Южная Корея Вперёд!"
Архангел МихаилakaTuberculezz(ТНТ): "Спасибо за игру! Но играем мы в этом сезоне мягко сказано очень туго..."
Центральный матч прошёл в Сувоне на стадионе "Биг Бёрд", который в данный момент находится на реконструкции. "Синие крылья" находятся всё еще в стадии перестройки и последствия перехода на дождь всё ещё имеются. Этим и воспользовался менеджер "ТНТ", который хотел реабилитироваться за поражение в 1 туре. Гости в первом тайме нанесли 6 ударов в створ ворот хозяев, один из ударов оказался результативным. Поведя в счёте на 29 минуте, игроки "ТНТ" не сбавляли темп и продолжали владеть инициативой. На 62 минуте точку в матче поставил Вонг Фенимор, оформив дубль.
В дождливую погоду на стадионе "Пусан Гудеок Стад" собралось 80 000 зрителей, а вот команды решили отдохнуть. Лучше, с точки зрения результата, получилось у хозяев. Оба мяча были забиты в первой половине матча. Сначала Роман Яремчук забил с передачи Че Азиза, а затем Кан-ук Ли с близкого расстояния поразил цель. В конце второго тайма гости пытались изменить счёт в матче, но не получилось.
Перед матчем:
Артём ЛевоцкийakaRemyGaard(Кимчхон Санму): "Приветствую! Первые игры удались клубам, но как будет сегодня сложно сказать, тем более мы в роли гостей, значит нам где-то тяжелее, а может и сопернику немного, будет видно."
Артём ЛевоцкийakaRemyGaard(Кимчхон Санму): "Спасибо за игру и с победой! Тактически нас сегодня побили, что могу добавить, так это то, что надо плана на игру было мало, надо и тактику искать верную."
"Чонбук Хёндэ Моторс" принимал на своём поле команду из Кимчхона. 70 000 зрителей пришли посмотреть за игрой своих любимчиков. Обе команды начали сезон с победы, обеим хотелось продолжить победный путь. Менеджер хозяев выбрав катеначчо, выиграл коллизию и на протяжении матча владел инициативой. Единственный мяч был забит на 37 минуте матча, его автором стал Геннадий Билодид, забивший во втором матче подряд. Во втором тайме команды обменялись заменами, но никаких значительных изменений в матче не произошло и хозяева довели игру до победы.
Следующая игра прошла в Чханвоне и собрала 87 000 зрителей, несмотря на дождливую погоду. Первый тайм прошёл в борьбе, мяч толком не доходил до штрафной команд, как итог всего один удар в створ ворот на двоих. Во втором тайме с обеих сторон пошли замены и гости перешли к атакующим действиям, в то время как хозяева не спешили раскрываться. Правда это их не уберегло, на 64 минуте начался настоящий штурм ворот "Чханвон Ситизен" и на 72 минуте оборона пала. Шахид Закириа замкнул прострел фланга. Гости забив, перешли к защитной тактике, а хозяева так и не смогли устроить настоящую осаду "Кодже".
Арена "Ган-Пат" собрала 60 000 футбольных поклонников. На волне успеха после 1 тура болельщики "Синей птички" жаждали продолжения красивой игры. А в гости пожаловала команда "Тугезер", которая и сам жаждала добиться победного результата! Отсюда 4-3-3 и все в атаку. Однако хозяева припарковали автобус и добились ничейного результата.
Андрей СоболевakaSoboL1986(Пучхон 1995): "скамейка маловата, приходится мириться с такими результатами. Спасибо и вам за игру."
"Драконы" на своём стадионе "Чоннам Дрэгонс" принимали одного из кандидатов на призовые места, команду "Пучхон 1995". Старт чемпионата у гостей не задался, две игры и всего 1 очко. "Драконы" дома достаточно сильны и набрать очки на их арене довольно сложно. Вот и в матче с "Пучхон 1995" команда продемонстрировала отличный настрой и подготовку. На 27 минуте хозяева разыграли угловой удар и открыли счёт в матче. Автором единственного мяча в игре стал Сон-гол Хи, он же получил приз лучшему игроку. Несмотря на попытки атаковать большой группой игроков, гости так и не смогли сравнять счёт.
В последнем матче тура встречались "Пхочхон Ситизен" и "Тэджон Корейл". В гости на стадион "Пхочхон" пожаловал бронзовый призер 71 сезона. Матч собрал 75 000 зрителей. Первыми в счёте повели гости, на 36 минуте Варела замкнул прострел с фланга. Во втором тайме хозяева провели четыре замены, менеджера не устраивало происходящее на поле. Спустя 10 минут эффект от замен сработал, игроки "Пхочхона" сравняли счёт. А на 81 минуте гол забил футболист, вышедший на замену. Диего Акошта головой переправил мяч в сетку ворот. В конце игры гости попытались отыграться, но без свежих игроков не получилось.
После 2 туров 1 место занимает команда "Корея Юниверсити", надолго ли студенты будут занимать позицию узнаем уже в 3 туре.
Появился лучший бомбардир после 2 игр, им стал игрок "ТНТ" Фенимор, забивший 3 мяча.
Чемпионат только начался и делать выводы рано. Удачи в 3 туре!