логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

24 тур - голевая феерия кыргызской бескомпромиссности

+0

Конец зимы пробуждает не только всех нас от "зимней спячки", но и наших футболистов словно заставляет бегать быстрее и бить точнее. Может, сказывается обострение борьбы за бронзу и уплотнение ситуации в середине таблицы, а может игроки наслышаны о возможном введении штрафов за футбольное тунеядство))) (не грузитесь - шутка))))

Так или иначе имеем 4 победы, 7 забитых мячей, один разгром - такой бравый итог ушедшего тура, в котором все победы, к слову, оказались сухие.

Теперь перейдем к самим виновникам торжества.

Перед матчем:
Василий Ольховик aka olhovik (Намыс): "Удачи всем"
Медетбек Абдикаликов aka Маке (Мурас Юнайтед): "Чуть чуть осталось, нодо закончить красиво!"
Намыс - Мурас Юнайтед 0:2
Голы:
45 мин.  - 0:1 - Болот Огонбаев (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Таласбек Абдырохманов)
88 мин.  - 0:2 - Аркудий Джаров, удар издали
Рейтинг силы команд:
43%
486
57%
650 +164
Стартовый состав:
35%
371
65%
677 +306
Игравший состав:
36%
374
64%
677 +303
Сила в начале матча:
36%
447
64%
802 +355
Сила в конце матча*:
36%
453
64%
802 +349
Владение мячом:
35%
65%
После матча:
Василий Ольховик aka olhovik (Намыс): "опять поражение, причес в сухую"
Медетбек Абдикаликов aka Маке (Мурас Юнайтед): "пойдет, только балла жалко!"

"Бистом" Токмок - "Эгриси" Ош

Ну у Эгриси при его любой форме и при любом раскладе выиграть физически невозможно. Никому из нас и ни при каких условиях. У Бистома форма явно падает, а Эгриси на коне как всегда. Удивительно как еще в Токмоке умудрились не собрать полный стадион с такой командой, странно. А по игре - токмокцы были слабее, хотя и выглядели достойно. Поражение сместило Бистом на 4-ое место. Ну а Эгриси уже не сместит с 1-го места ничто.

Перед матчем:
Дмитрий Буря aka DimaBurya (Айгырлар): "пусть победит сильнейший, мы молодая команда и хотелось бы набрать очки...."
Чкв Кирилл aka agbonlahor (Султан): "Считаю, мы заслуживаем победы в этом матче! пусть удача сегодня нам улыбнется!!!"
Айгырлар - Султан 0:3
Голы:
12 мин.  - 0:1 - Равшан Маннапов (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Вальтер Деланьо)
23 мин.  - 0:2 - Омор Мончубаев, выход один на один
49 мин.  - 0:3 - Вальтер Деланьо, из-за пределов штрафной (пас - Омор Мончубаев)
Рейтинг силы команд:
50%
524 +9
50%
515
Стартовый состав:
39%
274
61%
423 +149
Игравший состав:
39%
272
61%
423 +151
Сила в начале матча:
35%
280
65%
509 +229
Сила в конце матча*:
36%
281
64%
509 +228
Владение мячом:
33%
67%
После матча:
Дмитрий Буря aka DimaBurya (Айгырлар): "Спасибо за игру, я думаю это хороший опыт для меня и команды, спасибо менеджеру АУЦА."
Чкв Кирилл aka agbonlahor (Султан): "Ну мы были сильнее и забили за матч всего в двое меньше, чем за весь чемп. Побольше бы так...Ну а сопернику - удачи в чемпе - разбирайтесь с командой, составами, тактикой и дерзайте к новым вершинам!
Рады приветствовать в чемпе, если какая помощь нужна - обращайтесь! ;-)"

"Айгырлар" Сокулук - "АУЦА" Талас

Хозяева получили новоиспеченного менеджера, основная задача которого - вывести команду из кризиса и укрепить ее хотя бы в статусе середняка таблицы. Но это, скорее, задача на перспективу. А вчера - сухое и крупное поражение от как раз-таки середняка таблицы АУЦЫ из Таласа. Солидное было превосходство в силе у гостей, которое они сполна и реализовали. По стадиону - установленная цена на матч, хоть и льстит команде гостей, но ИМХО является в определенной мере завышенной. Айгырлар не смог приблизиться к обладателю предпоследнего места (скорее разрыв здесь увеличился), а таласцы одну позицию в лиге выиграли и теперь 5-ые.

Перед матчем:
Дмитрий Первышев aka Dim_96 (Пахтакор): "Начали сезон за здравие, заканчиваем за упокоение..."
Пахтакор - Кыргызалтын 1:0
Голы:
7 мин.  - 1:0 - Асилбек Жээнбеков, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
49%
567
51%
592 +25
Стартовый состав:
41%
377
59%
536 +159
Игравший состав:
41%
377
59%
536 +159
Сила в начале матча:
38%
388
62%
625 +237
Сила в конце матча*:
38%
388
62%
625 +237
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Дмитрий Первышев aka Dim_96 (Пахтакор): "Ура, победа!"

"Пахтакор" Кызыл-Мехнат - "АК-Жол" Нарын

После череды неудач Пахтакор наконец провел успешный матч и какой матч, против кого - против второй по силе команды дивизиона, которую дома, пусть и минимально, переиграл в сухую. Браво! 3 балла силы Пахтакору и великолепнейший матч, в котором без везения, естественно, не обошлось. Будем считать это авансом судьбы, выданным ей менеджеру команды из Кызыл-Мехната, который совсем скоро потребуется отработать. Но в качестве морального стимулирования - вполне подойдет. Ак-Жол никто не "пошатнет" в его серебряных притязаниях, так что кроме чувства обиды других потерь главком нарынцев понести не должен. Пахтакор теперь расположился 6-ым. Далековато от "когдашней" бронзы, но зато по очкам - вполне и вполне перспективно. Побороться за бронзу могут реально еще 5 из 6 команд.

Перед матчем:
Александр Тян-Шанский aka sty1er (Нур-Баткен): "намана"
Анатолий Бекетов aka Симпсон (Алтын-Топ): "Играем на победу. Удачи в матче!"
Нур-Баткен - Алтын-Топ 1:0
Голы:
58 мин.  - 1:0 - Айдар Досалиев забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
48%
481
52%
524 +43
Стартовый состав:
49%
464
51%
483 +19
Игравший состав:
49%
465
51%
483 +18
Сила в начале матча:
52%
585 +36
48%
549
Сила в конце матча*:
52%
584 +35
48%
549
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Александр Тян-Шанский aka sty1er (Нур-Баткен): "намана"
Анатолий Бекетов aka Симпсон (Алтын-Топ): "Немного не повезло. Ничья была бы честным исходом."

"Баткен-1" Баткен - "Алтын-Топ" Баткен

Вот еще совсем недавно заголовки в прессе к матчам с участием этих команд были примерно следующие: "Разборки аутсайдеров", "Баткенско-аутсайдерское дерби" и т.п. Но вот теперь вчерашние хозяева располагаются 3-ми (может и не нужно вам ждать 4 сезона!!! ;-) ), а гости 7-ми только волею судьбы, т.к. лишь по разнице мячей уступают АУЦЕ и Пахтакору, располагающимся выше в непосредственной близости, а до самого соперника-соседа - всего-то 2 очка. Так что...Ну а вчера удачливее оказался Баткен-1, хотя по силе эта команда немного уступала.

Обостряется борьба за бронзу на финише чемпионата. Теперь потенциальных кандидатов играть "переходняки" целых 5 штук! Сколько из потенциальных окажутся реальными покажет время, удача и мастерство самих менеджеров. То, что в очных противостояниях любой может обыграть любого и ему же проиграть - мы уже знаем. Хорошо то правило, в котором есть исключения. В данном случае таким исключением является лидер чемпионата Эгриси из Оша. Посему ждем-с дальнейшего развития событий и принимаем в нем (этом развитии!) наиактивнейшее участие.

Удачного финиша сезона абсолютно всем! Надеюсь, будем без потерь в дивизионе)))

З.Ы. Пользуясь случаем, хочется поздравить с праздником всех мужчин и тех, кто имеет отношение к Вооруженным Силам всех наших государств, защите нашей общей с Вами РОДИНЫ (как советской, так и несоветской) и пожелать крепкого богатырского здоровья, мужской хватки, железобетонных нервов и просто удачи во всех начинаниях! УРА!!! )))

+0

agbonlahor (Султан)

Назад