В чемпионате по футболу, словно как по движению реки, но в обратном направлении, от спокойного течения мощной реки, к её бурным истока, вот и в нашем чемпионате страны, уже пройден путь от спокойствия дошедшего до бурных истоков движения русла чемпионата. Но только один пройдёт дальше всех, заняв первое место.
Перед матчем:
Александр Кварцян aka a7148 (Сент-Джонс Кристиан): "вперед"
Александр Кварцян aka a7148 (Сент-Джонс Кристиан): "неплохо)"
С каждым днём начинается всё большее обострение в чемпионате, и игры среди лидирующих команд приносят в очередной тур своеобразную пикантность, что в полне можно было и увидеть в данной встречи, решения на матч были поставлены явно отличимые друг от друга, ибо гости решили приберечь свои силы на следующую встречи, которая и состоялась при родных трибунах. Но это уже в будущем, а уже в прошлом игра привела к безоговорочной победе хозяев реализовавших три явных момента из шести, чего напротив не смогли в этот день продемонстрировать команда гостей, так и не создавшая ни одного точного удара.
Василий Сафронов akaSafcrtaz(Сент-Эндрюс ФЛ): "Играли с лидером и хотелось бы лучшего итога , но и этот меня тоже устроил ! Пока ......."
Артем Нургали aka optix (Кэмеронэ): "Трендлайн стабильна. Нет пробоя ни линии поддержки, ни линии сопротивления, это если выражаться биржевым языком. А по сути мы сыграли грамотно, нейтрализовав супер выигранной коллизией. Надеюсь этот результат поможет мне в конкурсе коллизионистов. Спасибо за игру и удачи."
Вторая встреча дня была не менее зрелищной, хотя и закончилась в ничью. Но в данной встречи, в большей степени являлись солистами театральной сцены футбола, вратари обеих сторон противостояния матча. Сделавших всё в этом матче и даже больше, вот только за всю остальную команду, только что забить не смогли. Очень стабильные действия в центре поля, так и не привели к роковой ошибке одной из сторон.
Одни как говориться давили напором, а другие уже наперёд знали дальнейшие развитие события в атаке.
Перед матчем:
Александр בילדושקיןakaSAXA(Сент-Роуз Модерн): "Вперёд Сент-Роуз Модерн (Гуйаве, Гренада)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Удивлением в матче было то что не при появлении нового тренера в команде гостей, перешедшего с одного стана в другой, игра команды весьма преобразилось, но удивлением было то что на поле была видна только одна команда, которая сделала всё зависящая в их силах. Хотя гости тоже старались добиваться данного результата но не всё получалось, и не всё удавалось. Вот как итог и привило к сокрушительному поражению команды гостей. И завершающий как и реализованный пенальти, окончательно в этом матче расставил все точки над ....
Перед матчем:
Денис Белашов-Борисов aka BELBOR (Комбайнд Нозэрнерс): "Игра как бы это было не странно пока от исполнения обеих команд, конечно желает лучшего. Когда это лучшее настанет, неизвестно, но надо выходить и драться до последней капли чистого воздуха, соответственно вздоха, а в остальном, мы скорей скоро примем обед молчания."
Денис Белашов-Борисов aka BELBOR (Комбайнд Нозэрнерс): "Ели ели, с горем по полам, но всё ж смогли обыграть автосос, и смиловестилась надомной генерация матчей в этой игре, ведь всё ж был пенальти, и судя по полученному балу Джеймса, то он был отражён. Тяжело идём, но надо, надо превозмогать через себя и идти."
Единственный коллектив который так же имел в свои прекрасные дни продолжения развития и перспективы, всё продолжает участвовать в соревнованиях без должного состава управления, и футболистов данной команды хозяев приходиться только оказывать в каждом матче сопротивление, но не больше того. Хотя эти слова можно в чём то отнести и к руководству команды гостей, и задать вопрос куда же делся тот когда то задор команды, с которым они будучи менее сильной командой, играли в более вразумительный футбол, а пока только лишь попытки, но и они иногда дают минимальный успех, команде.
До 34й минут игры не чего не предвещала явной беды в этом матче для команды гостей. Но игра в британском стиле сегнализирует сабой, повышеную игру фланговыми крыльями атаки, чего до самого конца и не смогла предусмотреть оборона гостей, оголив позицию с фланга тем самым позволив проникнуть игроку хозяев, в свободную зону для нанесения прострельной передачи в штрафную и в данной самотохи была на мгновение упущенна нить игры, преведщая к острому моменту, который в пользу хозяев и был реализован. Но гост не растерялись, и перешли в более стойкое сотояние игры в обороне, более поставив на замог свои врата. Но и это продолжалось до 81 минуте встречи, на большее гостей не хватило, и потеря концентрации превила ко второму голу и спустя 6 минут после очередной атаки по флангу, был назначен угловой, который и поставил точку в этом матче, А голкиперу гостей в третий раз пришлось вытаскивать, мяч из сетки своих ворот.
Перед матчем:
Андрей Кляйн akaКляйн(Гренвилль): "добрый вечер ..."
Александр Шуляк aka шульц (Презентэйшн Бразерс): "Добрый!"
Андрей Кляйн akaКляйн(Гренвилль): "день Поулеттов ...спасибо за игру"
Александр Шуляк aka шульц (Презентэйшн Бразерс): "Спасибо за игру."
В этом матче при двух клубов, практически не во многом уступающих друг другу, получилась в чём то драматическая игра, в которой атакующее катенначо превзошло, защитное, и к этой встречи можно отнести эту поговорку, что нет лучше обороны чем нападение, но после пропущенного меча гости явно не расстроились а усилили плавное но долгое давление, игры на выносливость. и вот в одном, из моментов всё ж треснула оборона гостей и дала сбой, на линии штрафной не без помощи упал игрок команды гостей, и не замедлительно было назначено одиннадцать метров. Все закрыли глаза, и после свистка судьи, стал слышен первоначальный радостный крик одного из болельщиков, переросший в общий восторженный гул, говорящий нам о том, что удар был не реализован. И как гости не старались изменить ситуацию встречи, всё уже было тщетно.
Перед матчем:
Алексей КапошкоakaColo-Colo(Норт Старс): "Постараемся сыграть на 0-0. Всякое бывает в жизни может нам и повезет в конце концов с генерацией в этот солнечный теплый октябрьский день ))"
Алексей КапошкоakaColo-Colo(Норт Старс): "Не повезло. Проиграли коллизию. А ничья была так рядом. Сопернику спасибо за игру и успехов в дальнейшем. Ну а нам тренироваться и тренироваться."
Ударов как одних так и для других было предостаточно, но только лишь один удар в створ ворот в этот день смог достигнуть своей цели, и в этом преуспели гости, в котором вратарь команды "Сент-Маркс" уже не смог спасти, и сохранить в целостности, свои ворота, тем самым в чём то, нарушив гармонию матча. Ибо по игре не кто не заслуживал поражения, но на табло горели 0:1 в пользу гостей.
И это уже не шутки, но один из лидеров чемпионата, что то начал сдавать свои позиции, тем самым в этом не простом марафоне, если не откроется второе дыхание, то может привести не совсем к хорошему результату, хотя возможно это временное спокойствие, перед решающими баталиями, а на данный день в этом туре случилась ничья, и хозяев поля в этот день небыло возможным сокрушить.
Развития событий и напряжение всё нарастают, и нарастают, и кому то сопутствует удача а кому и нет, но по прежнему, в чемпионате Гренады в отличии от более реального футбола, вратари по прежнему держат рамки своих ворот и чаще не допускают с одиннадцати метров, пропущенного мяча, чем говоря об обратном.