Здравствуйте уважаемые читатели, сегодня мы кратенько посмотрим что произошло на полях Бурундийского Д2 в рамках 2-го тура регулярного чемпионата страны. Сегодня было замечено аж 5 автосоставов. Было забито 8 мячей, а самым результативная игра произошла Музонгати Стэдиум, где местный автосостав принимал "Ист Стар". Была замечена что тенденция 1-го тура продолжается: 3 ничьи, 3 домашние победы и 2 выездные. Обо всём этом теперь по подробнее:
Алексей Куимов aka alkuim (Музинга): ""Василий Иванович, Петька и Анка убегают от белых. Деваться
некуда, впереди вентиляционная труба. Полезли все трое. Василий
Иванович с Петькой пролезли, а Анка застряла, кричит:
- Василий Иванович! У меня таз не проходит!
- Бросай его, я тебе новый куплю"
В первой же игре мы наблюдаем не очень интересное зрелище: битва двух автосоставов. Хозяева имеет более сильных игроков и дом бонус, потому генератор не стал мудрить и просто отдал победу Мпарамбо со счётом 1-0 (гол записал на свой счёт Кикунда на 62-й минуте)
Перед матчем:
Денис Захаров akaТоро(Каянза Юнайтед): "В среду в чемпионате Англии состоятся два перенесенных матча 28-го тура. В дерби Северного Лондона сойдутся заклятые соперники — «Тоттенхэм» и «Арсенал», а на «Стэмфорд Бридж» «Челси» принимает «Бирмингем»."
Александр Петров aka Чапаев Вася (Лигалайз): "Петькa pешил зaняться нaучными экспеpиментaми. Поймaл тapaкaнa отоpвaл ему две ноги, отпустил, свистнул - тapaкaн побежaл. Петькa зaписaл pезультaты. Отоpвaл еще две, свистнул тapaкaн опять побежaл. Петькa опять зaписaл. Отоpвaл последние две - свистнул, тapaкaн не движется. Петькa пишет: "Результaты исследования покaзaли - таpакан без ног не слышит""
Денис Захаров akaТоро(Каянза Юнайтед): "Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, реализовавший пенальти на 57-й минуте матча 1/4 финал Кубка России с "Зенитом" в Санкт-Петербурге, провел 47-й гол в зачет "Клуба 100". Во втором по значимости российском турнире в активе футболиста сборной теперь шесть точных ударов."
Александр Петров aka Чапаев Вася (Лигалайз): "Возвращается Петька в дивизию после неудачного поступления в Академию Генштаба:
- Срезался, - говорит Василию Ивановичу, - на Цицероне. - Спросили, понимаешь, кто он такой. Я и говорю, что это конь из третьего эскадрона...
- Это я виноват, Петька, - признался Василий Иванович, - я Цицерона во второй эскадрон перевел."
Альсафа Онце принимале грозного соперника из Каянзы и потому со старту стали играть от защиты и выбрали стиль катеначчо для большей силы в обороне, но Лигалайз либо угадал либо прощитал что так и будет и потому поймал хозяев на колизии. Получив такой бонус в разнице силы, уже на 14-й минуте реализовали его в забитый мяч, это Кевин Линстер головой замкнул подачу с углового Эмиля Казунгу. После чего и гости решили не рисковать и предпочли удерживать свои ворота сухими. Таким образом Лигалайз на выезде берёт 3 очка и становится одним из 2-х лидеров Д-2 на данный момент.
Дельта Стар выставил свой самый боевой состав и при почти полных домашних трибунах без особого труда переиграл автосостав из Спортс Динамик. Косинец и Сандерс отметились по разу и оба с паса Вейера, который на данный момент лучший ассистент лиги.
Перед матчем:
петр шашковakapetrik(Академик): "на старте соперники с которыми нереально играть"
Ожидаемый матч, явно неравные шансы заставили обоих менеджеров сыграть не как всегда, гости выставили "отдых" чтобы основа набрала как можно больше баллов, а хозяева неосновной состав, чтобы эти самые баллы непотерять. В итоге Мемса берёт свои 3 очка без особых потерь, а Академик, согласно своему названию, набрались опыта и в следующий раз будут сильнее.
Перед матчем:
Вадим Кушнир akaDadhikravan(Эйгл Нойр): "мы отдадим победу, я это чувствую"
Сергей Лунёв aka Nejelius (Фламбо дю Центр): "только 2-й тур, а у нас уже Румонговское дерби. По личным встречам видно что в последнее время обе команды предпочитают мирный исход, но вот такие результаты только на руку нашим соперникам по турниру, нада выигрывать..."
Сергей Лунёв aka Nejelius (Фламбо дю Центр): "жали, жали, недожали... даже при грубой несмогли прокавырять суперзащиту хозяев, развечно красную схлопотать умудрились ((( жаль, очень жаль... ну ладно, что есть то есть, удачи в дальнейшем."
Румонговское дерби, единственное в своём роде. Сегодня номинальными хозяевами был Фридом, но на поле явно доминировали гости, но это доминирование не принесло плодов, как итог без голевая ничья, которая на руку именно хозяевам, ведь при такой разнице силы они получили 3 балла силы.
Перед матчем:
Просто Дарья akadasha80_80(Утема): "Надеюсь что моя команда будет выглядеть в этом матче достойно."
Просто Дарья akadasha80_80(Утема): "Для кого и достойно сыграли, а для меня ужасно. Вам помог авто состав. СПС за игру."
Денис АндреевakaDenPakito(Фламанд): "Жаль что не успел состав выставить,но сиграли достойно"
И снова мы видим автосостав, в этот раз Олимпик Стар без своего тренера добыла 1 очко у Утемы. Хозяева с первых и до последних минут старались играть в атакующий футбол, но не хватало точности в последнем ударе, за всю игру только 1 удар летел в створ и тот не достиг цели. Ещё одна игра где не было голов, ничья 0-0.
Перед матчем:
Максим Кузнецов aka Fhyfbn (Бужумбура Сити): "надеюсь на лучшее)"
Максим Кузнецов aka Fhyfbn (Бужумбура Сити): "В принципе результатом доволен))"
Столичный Элит принимал на своём поле Сантос. Гости сразу поставили цель: не дать обидеть своего голкипера, чего они и достигли. Хозяева видать хотели взять 3 очка малой кровью, но неосновной состав был слишком не сыгран и тут даже домашние стены не помогли. Очередное 0-0, популярный счёт.
Перед матчем:
مدرب من مدينة أكتوبيakaYZQ(Ист Стар): "Последние четыре игры соперника были на автосоставе, так что наверное и нам придется играть против автососа.....а это еще тяжелее, т.к. непредсказуемо"
Ист Стар ездил тестировать на крепость автосостав Музонгати. С первых минут гости играли в защите, но к концу 1-го тайма левый полузащитник Музонгати оставил свою команду в меньшинстве. Во втором тайме почти сразу гости решили использовать шанс и пошли вперёд реализовывать численное преимущество, за что были покараны Ндувайо, открывший счёт головой на 75-й минуте, но спустя 3 минуты Коломба дальним красивым ударом возвращает статус кво. Всё вроде и катилось к результативной ничьей, но гости в последние 10 минут устроили настоящий штурм ворот Димитраса. Хозяева не выдержали такого напора и стали фолить, один из таких фолов привёл к опасному штрафному и это был последний шанс для гостей увезти 3 очка и Коломба его не упустил, снова дальним ударом плеймейкер оформил дубль и победу своей команды.
Вот собственно и всё на сегодня. Про лидеров и аутсайдеров говорить пока рано, пока все только разогреваются, но уже только 2 команды остались без очковых потерь "Ист Стар" и "Лигалайз"