Максим Мигранов aka DobroeZlo (Бринье): "Травма не есть хорошо, но, в целом, результатом доволен."
Фанаты футбола, собравшиеся в проливной дождь на стадионе " Чентиба", с надеждами на чудо расстались ещё в первом тайме. Лидеры нашего дивизиона с первых минут начали с места в карьер и к 32 минуте отгрузили в ворота хозяев 3 безответных мяча, чем несказанно расстроили промокших до нитки местных болельщиков. На дубль и голевую передачу центрфорварда гостей Огнена Адамовича, ничего вразумительного, кроме грубой игры, хозяева придумать не смогли. (4-0)
Перед матчем:
Асет Альмаганбетов akaFLAT80(Бела Крайина): "победа нас вполне устроит. привет сопернику."
иван панкратов aka янек (Сердица): "будьте гостепреимными хозяевами, уступите!"
Асет Альмаганбетов akaFLAT80(Бела Крайина): "спасибо за игру. 2 числа надеюсь снова взять три очка))))."
иван панкратов aka янек (Сердица): "расстраивает! 2 числа отомстим!"
Футболисты из Згорнье приехали в гости к неуступчивой команде из Радванье, чтобы в изящном спартаковском стиле найти своё счастье у чужих ворот, но непрекращающийся дождь и, в первую очередь, тренерский штаб хозяев, выбравший на игру установку "бей - беги", оформили заслуженную победу хозяев, которые теперь находятся в шаге от 2 места, борьба за которое обостряется с каждым туром. Уходя после матча в подтрибунное помещение, наставник гостей сжал мокрые от дождя кулаки и прошептал зловещую фразу:- 2 числа мы страшно отомстим! Раскат грома. Занавес. Только 3 мая, только в нашем обзоре читайте продолжение блокбастера " Хоче"- " Радванье" ( на правах рекламы )
Перед матчем:
Дмитрий Кузин akaDIKkI(Дол): "Физкульт привет сопернику!"
Jack Howard aka jack19 (Палома): "И Вам физкульт-привет)"
Дмитрий Кузин akaDIKkI(Дол): "Видимо на результат сказалась микротравма столба обороны гостей. Спасибо за игру"
Jack Howard aka jack19 (Палома): "Да ну.он хоть и лучший в команде.но играл с силой 27.сила команды по ходу матча сильно прыгала.уже третий раз подряд молодежь вышедшая после замен не отбывала номер на поле, ветеранов стараешься наиграть, а они всеравно минуса лопатой гребут.матч классный вышел-очень редко во всоле можна такие увидеть.все закономерно.удачи"
Центральный матч тура состоялся в местечке Дол, где болельщиков ждал потрясающий по своему накалу и непредсказуемый до самого финального свистка матч, достойный лидеров первого дивизиона. Команды начали игру осторожно, грубо пресекая обоюдные попытки создать в атаке что-нибудь похожее на остроту и получая за это жёлтые карточки. После свистка, известившем о начале второго тайма, гости, отбросив всякую осторожность, всей командой пошли в атаку и тут же были наказаны встречной атакой хозяев (1-0). Гости проводят замены, призванные усилить фланги и это тут же принесло свои результаты. Палочка-выручалочка Тинекса Сергей Араев на 61 минуте сравнивает счёт, а на 64, после удачной подачи углового , гости уже впереди 1-2. Они ещё не знают, что на 66 минуте их центральный защитник Зоран Шекли получит травму и не сможет продолжить игру, а команда, так и не сумев перестроиться в обороне, в самом конце матча не только упустит победу, но и проиграет хозяевам уже в добавленное арбитром время, благодаря двум точным ударам армянского легионера хозяев Карена Дохояна. Поговаривают, что наставник гостей после матча подозвал к себе своего левого защитника Ле Тхе Хуя и сказал ему: "Сынок, сегодня ты полностью оправдал свою фамилию"- ведь обе голевые атаки гостей пришли именно с левого фланга."Тинекс" терпит второе поражение кряду и отпускает лидера на 7 очков,ставя под сомнение своё второе место, давая шанс рвущейся вперёд "Радванье". (3-2)
Перед матчем:
евгений герасимов akasledoput4(Рудар): "Было бы неплохо взять хотя бы очко. Но слишком много "бы"."
евгений герасимов akasledoput4(Рудар): "Ну что, растём понемногу и это радует."
Будущие победители Лиги Чемпионов - Термиты из Моравче дома отстояли свои ворота в неприкосновенности, тем самым положив в свою копилку одно очко и сохранив призрачные шансы в борьбе за 14 место.