А в этом туре первая команда потеряла очки, что позволило приблизиться к ней второй команде. Финиш турнирной борьбы обещает быть очень непрогнозированым и интересным. Подождем!! Также команды с третьего места и даже еще по девятое могут включится в борьбу за кубки, а потому и тут намечается настоящая битва. Чем все это окончиться - увидим уже в следующих матчах, которых осталось не так и много!
Не все решено и внизу турнирной таблицы - и здесь должна быть интрига! Ряд команд боряться за места в первом дивизионе, и для многих еще не все потеряно, как и не могут почивать на лаврах! Что же, и здесь финальный спурт будет очень интригующим!!!
А в этом туре произошло очень много интересный собитий, о которых расскажу чуть позже, в обзорах. Скажу только, что иногда не понимаеш, что тут происходит! Может это и на лучшее, но не очень то радует! Ну такая, стандартная фраза! (Она вам не приелась! А мне нравится!!!)
Ну, а в этом туре шесть матчей выиграли хозяева, гости только один матч выиграли, ну и одна (снова нулевая!!!) ничья! В этом туре было намного больше борьбы, хотя некотрые менеджеры явно сливали матчи. А чего делать??? Ну результативность снова меня радует!
Yves Triomphe akaYves(Сан Хуан Джаблоти): "Главное здесь было заработать побольше денег, что мы и сделали! Выиграть сейчас абсолютно нереально - мы не пробывали! Еще немного подростем и тогда может чего-то и выйдет!"
Начинался тур в Сан-Хуане, где местный клуб "Сан Хуан Джаблоти" принимал команду "ФК Кариб" из Кариб Сити. Хозяева ирали основным составом, ну уж очень он был подуставшим, а потому игроки не показали своей лучшей игры. Еще в первом тайме гости забили три мяча, а во втором еще два, между ними хозяева также забили гол престижа. "Сан Хуан Джаблоти" остается на одиннадцатой позиции. "ФК Кариб" остается на второй позиции.
Перед матчем:
Денис ЛихацкийakaSiGurd(Санта Роза): "К этой игре мы подошли хорошо готовыми!
К тому же и усталость скинули!
Так что, надеюсь на добротный итог!
А вам удачи в борьбе за сохранение прописки в Д1)"
Продолжился тур в Баколете, где местный клуб "Стоукли Вейл" принимал команду "Крэб Коннекшен" из Ист-Тринидада. А в этом матче гости играли не только резервным составом, но еще и с отдыхом, а потому уже к 30 минуте пять мячей влетело в их ворота, а во втором еще один. Дубль на счету Питера Шиллерса. "Стоукли Вейл" поднимается на седьмое место. "Крэб Коннекшен" остается на тринадцатой позиции.
Перед матчем:
Евгений Радченко akadr.EV(Баратария Ол Старс): (комментарий скрыт)
В Баратарии местный клуб "Баратария Ол Старс" принимал команду "Манзанилла Юнайтед" из Манзаниллы. И снова все тоже самое, вот только гости неиграли с отдыхом, хотя это их не спасло. Уже к 22 минуте аж шесть мячей влетело в их ворота, а во втором и седьмой побывал там. Дубль на счету Тома Хиллира и Френка Эмбарда. "Баратария Ол Старс" остается на двенадцатой позиции. "Манзанилла Юнайтед" опускается на девятое место.
Перед матчем:
v1nt 0p4r@t0r aka v1nt (Тобаго Финикс): "а вот это уже интересно
у хозяев остался 1 супер
но вот куда они его применят?
на нас потратят или на важного конкурента в последнем туре в гостях?
в любом случае, нам сегодня расслабляться не приходится
но мы заранее готовились к такому сложному матчу"
v1nt 0p4r@t0r aka v1nt (Тобаго Финикс): "Хороший матч.
Еще за несколько туров до этого выезда мы понимали, что нам придется трудно.
Поэтому ударными темпами сбивали усталость.
Попутно за этим делом нас застали супером.
Но в итоге к сегодняшнему матчу мы подошли во всеоружии.
Скорее всего хозяева правильно решили не тратить сегодня супер.
Супер давал бы им гораздо больше шансов на ничью, и даже шансы на победу.
Но в последнем важном 30-м туре им было бы гораздо сложнее на выезде.
А так с долей риска хозяева сегодня добились важной ничьей"
Ну а в Пало-Секо местный клуб "Юнайтед Петротрин" принимал команду "Бэн Ломонд Рейнджерс" Матуры. Хозяева дали бой лидеру перегонов, хотя и фортуна была на их стороне. Гости были уж очень сильны, но вот чего то им не хватило. Вторая нулевая ничья в этом розыгрыше. "Юнайтед Петротрин" поднимается на пятое место. "Бэн Ломонд Рейнджерс" все еще остается на первой позиции.
Перед матчем:
Евгений Мейснер aka Meisner (Гюайа Юнайтед): "Нас ждет трудная игра"
Евгений Мейснер aka Meisner (Гюайа Юнайтед): "Спасибо за игру"
А в Тунапуне местный клуб "Джо Паблик" принимал команду "Сипария Юнайтед" из Сипарии. Хозяева снова сыграли с супер настроем и на 20 минуте Джавид Папу открывает счет. На 43 минуте Рикардо Пелтиер забивает второй мяч, а на 52 минуте Глендон Льюис, со штрафного один мяч отквитал. Но через десять минут Энтони Норейга забивает и третий мяч. "Джо Паблик" остается на третьей позиции. "Сипария Юнайтед" опускается на шестое место.
Перед матчем:
Сергей Янсон akaStiva(Коннекшн): (комментарий скрыт)
house crazy aka Олег32 (Морвант Каледония): (комментарий скрыт)
Сергей Янсон akaStiva(Коннекшн): (комментарий скрыт)
house crazy aka Олег32 (Морвант Каледония): (комментарий скрыт)
А в Марабелле местный клуб "Даблъю Коннекшн" принимал команду "Каледония Файр" из Малабара. На 41 минуте Андре Туссен выводит хозяев вперед, однако, благодоря верному стилю, на 46 минуте Валерий Ноздрин сравнивает счет. Однако на 67 минуте Дуайт Скотт все же приносит победу своей команде. "Даблъю Коннекшн" остается на предпоследней позиции. "Каледония Файр" остается на последней позиции.
Перед матчем:
Роман Колбек akaromancziv(Уорриэрс): "приятной игры"
Роман Колбек akaromancziv(Уорриэрс): "просто превосходно. не смотря на супер соперника мы смогли победить в упорной борьбе. мы уже выбрались в зону переходных матчей и теперь осталось там удержаться и попробовать в переходных отстоять право играть в Д1. пасибки за игру и удачи"
А в Ариме местный клуб "Уорриэрс" принимал команду "Африка Юнайтед" из Морванта. Уже на 16 минуте Нил Льюис выводит хозяев вперед. Однако гости играли с супер настроем и на 43 Дик Фурлонж сравнивает счет. Через три минуты Зоран Зелькович снова выводит хозяев вперед, а на 52 Дик Фурлонж снова его сравнивает, а через две минуты тот же Зоран Зелькович приносит победу своей команде. "Уорриэрс" остается на четырнадцатой позиции. "Африка Юнайтед" опускается на восьмое место.
Перед матчем:
Виктор Володин aka vitvold (Бетел Юнайтед): "Наш сегодняшний соперник рвётся в зону Мирокубков, поэтому каждыйматч для него решающий. С учётом того, что играет он на своём поле, шансы его намного выше наших. Удачной игры!"
Виктор Володин aka vitvold (Бетел Юнайтед): "Чего-ты мы явно не соизмерили свою силу с силой нашего оппонента, отсюда и это позорное поражение. Что делать, забылись и допустили грубую ошибку. С другой стороны, остались суперы, не оставлять же их гене!"
Ну и заканчивали тур в Морванте, где местный клуб "Малик СЦ" принимал команду "Карони" из Шарлотвиля. На 31 минуте Майкл Гомес, со штрафного забивает первый мяч, на 50 минуте и второй мяч. Гости также играли с супер настроем, и на 64 минуте Уинстон Фаренгейт один мяч отквитал. "Малик СЦ" остается на четвертой позиции. "Карони" остается на десятой позиции.