логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

4 тур

+0

В этом туре между собой играли команды расположенные на разных полюсах таблицы. За исключением одного двух матчей преимущество одной из команды было настолько велико! Что нет ни одного ничейного результата!

Црвена Звезда (Белград)* - Рад 3:0
Стартовый состав:
60%
638 +205
40%
433
Сила команд:
61%
849 +302
39%
547
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Никита Лукьянов aka Иржи (Црвена Звезда): "Да, чтоб справиться с Радом мастерства не надо, команда и тренер там просто никакие"
Александр Свердлин aka SSanders (Рад): (комментарий скрыт)

Црвена Звезда играя без своего менеджера! Выиграла у несамого сильного соперника, без особых усилий! Игрок команды "Рад" не забил пенальти уже на первой минуте. И тут сработала старая истина " не забиваешь ты, забивают тебе" И с этого все началось! Три безответных мяча в первом тайме. Капитан "ЦЗ" по праву считается капитаном и возглавляет список по системе гол+пас!

Раднички 1923 - Земун 1:0
Стартовый состав:
41%
396
59%
575 +179
Сила команд:
46%
604
54%
713 +109
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Aleksei Kuleshov aka Region (Раднички 1923): "ПорадовалВукодинович! В первом тайме у соперника были шансы но после удаления я считаю у соперника шансов не было! Так что резульаь может и сенсационный но закономерный. При такой поддержке зрителей иначе быть не могло. Новички начинают помогать и играют одну из ведущих ролей."
Александр Седов aka Седой (Земун): "Слов нет... Одни буквы... Конечно, коллизия была проиграна, но я всё равно должен был выигрывать этот матч... Писец..."

Всегда не легко писать о игре своей команды. Но в этот раз могу написать что команда порадовала! Результат может и неожидан, но надежда была иначе атакующую тактику не выставил. В этом матче было все против "Земуна" и травма ведущего игрока хотя и несильная и удаление в первом тайме после чего команда собраться не смогла и в конце матча пропустила гол! Отыграться времени уже не хватило!

Кабел - Младость (Лучани) 2:0
Стартовый состав:
53%
430 +42
47%
388
Сила команд:
55%
633 +125
45%
508
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
AVK (Кабел): "Очень волновался за физическое состояние своих игроков, после тяжелого матчя с Црвеной, но вышло все даже очень удачно для нас."

Менеджер Кабел выиграв колизию! Во втором тайме дожав соперника забил 2 мяча что и предопределило результат.

Войводина - Хайдук 1912 3:0
Стартовый состав:
68%
578 +307
32%
271
Сила команд:
66%
778 +376
34%
402
Владение мячом:
72%
28%
После матча:
Светлана Матвиевская aka Svettik (Войводина): "Такое впечатление, что пол ВСОЛа стало "бегать" :("

Силы были явно не равны! Количество ударов в створ ворт 13-1. Т.е Хайдук переиграли полностью хотя и была им выиграна колизия. Команде гостей не повезло и травма и удаление. В итоге результат прогнозируемый.

Тиса - Спартак* 0:3
Стартовый состав:
42%
413
58%
573 +160
Сила команд:
43%
540
57%
725 +185
Владение мячом:
42%
58%
После матча:
Sergio Involgeri aka Serjio (Тиса): "Наша команда будет с такой игрой лишь бороться за выживание..."

Спартак выиграл автосоставом причем выиграл уверенно! Менеджеру Обилича надо срочно что то делать с командой что бы потом не было поздно и не опускать руки. Когда то должно прорвать! Обилич остается одной из двух команд не забивших пока ни одного мяча!

Борац (Сакуле)* - ОФК 1:4
Стартовый состав:
40%
289
60%
438 +149
Сила команд:
38%
343
62%
571 +228
Владение мячом:
37%
63%
После матча:
Pasha Shigorin aka Jose Mourinho (Борац): "А что вы хотели оборона проходной двор."
Андрей Гончаров aka Billy (ОФК): "Если бы не автосостав сопенрника, иатч мог бы получится и поинтересней"

Первый мяч в чемпионате забил Сартид. Что показывает что команда без менеджера может и хочкет играть еще бы прибавить тренерскую мысль и я думаю команда заигрет! ОФК без особых усилий одолела команду можно сказать на классе.

Раднички (Обреновац) - Чукарички 0:2
Стартовый состав:
37%
200
63%
339 +139
Сила команд:
40%
299
60%
450 +151
Владение мячом:
37%
63%
После матча:
Stanislav Jaffdeath aka Jaffdeath (Чукарички): "Сухая серия кипера"

Чукарички играли дублем и заслуженно победили не оставив сопернику не единного шанса! Лидер подтвердил свой класс! Вратарь гостей в этом чемпионате еще не пропускал. Кто будет первый?

Рудар - Партизан 0:1
Стартовый состав:
47%
481
53%
532 +51
Сила команд:
51%
692 +25
49%
667
Владение мячом:
44%
56%

Менеджер команды хозяев вывел команду на матч отбывать номер за что и поплатился в конце. Играй он посмелее по спортивному наглее. Выиграв колиззию мог бы и заработать перве очки забить перве мячи. Если ничего с составом не изменится то команда только бороться за выживание.

+0

Region (Раднички 1923)

Назад