Причем как то неожиданно. Лидер проиграл в этом туре клубу который не то что бы за выживание ведет борьбу, но все же находится в нижней части таблицы. Как такое случилось узнаем в обзоре. Но к слову Адамава вообщем то грешила такими осечками. И все же клуб остался на первой строчке даже проиграв. Вообщем то и запас есть, ну а случившееся станет уроком на будущее. Ну если конечно же Адамава все еще рвется на повышение. Поехали.
Перед матчем:
Игорь Данюк akadandi-uf(Хартлэнд): "Мы устали поетому особых илюзий не питаем, но на пое выходим и надеемся на лучшее"
Игорь Данюк akadandi-uf(Хартлэнд): "Все получилось даже лучше чем планировали. Мы устали, но видел что соперник тоже очень уставшый, но не думал что настолько. Рады что решыли бороться до последнего, хотя мысль выпустить резерв была до последнего. Спасибо сопернику за игру, и удачи в следующей борьбе за лидерство."
Мкртыч Апкарян aka mkrtch (Долфинс): "спасибо вам за игру,действительно команда очень устал,за пожелания спасибо и вам желаю удачи"
Долфинс похоже из борьбы за прямое повышение в класе выбывают. Команда имеет очень приличную усталость и в этой игре оказать сопротивление Хартлэнду не сумели. Вроде бы и счет указывает на борьбу. Но хозяева имели преимущество и максимум что позволили сделать сопернику так это открыть счет. К середине второго тайма хозяева уже вели в счете. И хотя в концовке поединка Долфинс сравняли счет, Хартлэнд все таки сумел дожать противника и за минуту до финального свистка вырвать победу. Харлэнд рванул в таблице очень неплохо, сразу на три позиции. А вот Долфинс теперь будет решать задачу удержаться в переходной зоне.
Перед матчем:
Дмитрий Швецов aka__Diman__(Юнион Банк): "13 тур! Для кого он станет счастливым, а для кого нет? Игра покажет. Как всегда мы будем играть на победу. В таблице сохраняется плотность и нужно набирать очки! Я не рвусь в Д2, там мне пока что делать нечего, просто нужно набирать очки, чтобы была хоть какая-нибудь фора к концу чемпионата. Что же удачи нам сегодня!!!"
Дмитрий Швецов aka__Diman__(Юнион Банк): "Отскочили мы сегодня. У соперника было преимущество и он должен был побеждать, но нам повезло сегодня! Спасибо сопернику за игру и удачи!!!!"
Плато имел в этой игре неплохие шансы на победу. Играть пришлось против полных трибун, но выйгранная коллизия дала гостям неплохое преимущество. И по началу Плато уверенно вел игру открыв счет в концовке первого тайма. После гола гости ожидаемо ушли в суперзащиту, но то что произошло после перерыва с трудом подлежит логическому объяснению. Прайм отыгрался а после перехода Юнайтед в атаку и вышел вперед. При это стоит отметить что преимущество по прежнему было у Плато. гости Хотя и рванули все в атаку но даже сравнять счет не сумели. Если генератор так будет и дальше чудить то Плато не дастся сохранить прописку, даже при огромном желании.
Перед матчем:
Максим Хавень akanero_m_old(Илеса Динамос ФК): "боюсь что в такой форме даже дома ловить нечего. но все равно пошумим."
Максим Хавень akanero_m_old(Илеса Динамос ФК): "неожиданно как то вырвали ничью. молодежь радует. так что все в норме. спасибо за игру"
Хозяева судя по тому что трибуны были заполнены далеко не до отказа мало на что расчитывали в этой игре. Суперзащита при минус 160 должна была вроде как то сработать но в начале второго тайма Уорриорс все таки открыли счет в матче. Илеса рванула вперед включив и грубую и сходу получила второй мяч. Гостям бы сыграть на удержание счета, но воины продолжали атаковать, кто ж знал что уже через 4 минуты Динамос сравняют счет. Причем оба гола сделал молодежь команды. Еще в начале игры воины потеряли ведущего защитника, но при этом все равно сохранили преимущество по расчтеке. Но вот вырвать победу Уорриорсз не сумели. Динамос сравняв счет нова ушли в суперзащиту и на этот раз удержали ничью. Не совсем логичную, в итоге даже набрав очко клуб потерял одну строчку.
Но вот и любимые 0:0. В обороне Сторс снова выехали на своем голкипере. Вот только хозяева имели по расчетке перевес в сотню баллов и вообщем то должны были побеждать. Но как хозяева начали скромно так и завершили. Можно было бы и грубую включить и все в атаку. Увы ничего этого не последовало. И может этого как раз хозяевам и не хватило для того что бы дожать Джут. В итоге и голкипер гостей стал лучшим в своей команде. РАзве что балла ему не дали. Сторс продолжил падение. Надо что то менять.
Непонятно. То ли Адамава умышленно дает отдых ряду лидеров, то ли решив взять очки малыми силами откровенно недооценила соперника. А прижатая к стенке Аква бросает в бой чуть ли не все силы, да еще и полными трибунами. В итоге гости почти не имели шансов взять очки.Команды обменялись голами в концовке первого тайма, и после перерыва гости принялись дергать генератор, но при этом еще и ослабляющие замены проводить. В итоге под занавес поединка Аква, которая к слову имела больше моментов все таки вышла вперед и победу уже не отдала. Три очка позволили клубу выбраться из зоны стыков. Ну а Адамава теперь почти не имеет преимущества над преследователями.
Перед матчем:
Андрей Куликовakaволынь(Дельта Форс): "Хотелось бы выиграть, посмотрим на что игроки наши способны"
Андрей Куликовakaволынь(Дельта Форс): "Неплохо, лучше не рисковать. Сыграли аккуратно"
Дельта продолжает свою уверенную игру. Команда настоящее открытие того сезона. Против ННБ тренер решил не рисковать и состав выставил с запасом. Перевес небольшой. Но все в атаку с первых минут, куча опасных моментов и к перерыву гости вели в счете. В середине второго тайма прежде чем начать проводить ослабляющие замены тренер Форс ушел в оборону. Как ни странно ослабляющие замены провел и тренер хозяев. При этом никакого усиления атаки не последовало. В итоге Форс берут три очка и продолжают претендовать на стыки, причем верхние ,хотя обычно Дельта решает другие задачи. ННБ безнадежно замыкает турнирную таблицу.
Олег Гура akaGanga1991(Даккада): "ну что же) результат нас удовлетворил) хотя можно было и намного больше забить.. но нам этого сделать не удалось. Спасибо за игру!"
Состав Фламингос впечатлил, но все равно этого не хватило для успеха. Шутинги сыграли не менее слабым составом ну а так как играли дома то не использовать домашний бонус было бы глупостью. В итоге полные трибуны и атакующая тактика которая была по ходу игры заменена на все в атаку. Но вот Старс моментов создали не очень много и все таки во втором тайме сумели один из двух ударов в створ воплотить в забитый мяч. Фламингос попытались отыграться, но особыми достижениями в атаке так же похвастать было нечем. Да еще и Шутинги ушли в суперзащиту. Три очка для Старс были очень важны, поскольку после осечки лидера Шутинги снова претендуют на победу в дивизионе.
Еще один вратарь едва не стал героем матча. Все таки Оушн уступали сопернику весьма прилично и заслуга голкипера в том что команда не проиграла с более крупным счетом. Хотя к слову стоит отметить что Бить по воротам соперника Шаркс могли бы и точнее. Единственный точный удар пришелся на начало второго тайма. Может тренеру акул и есть чем быть недовольным. Но команда взяла три очка, при этом без минусов. Так что все в норме. Шаркс продвинулись вперед и теперь зона стыков верхних становиться же вполне реальной.
Таким был этот тур. Интрига это конечно хорошо. Значит будет еще борьба. Хотя в этом никто и не сомневался. Играем дальше и удачи всем на виртуальных полях.