|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 23:44:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
480. |
172. |
Добровце |
D3-A |
626 314к |
61,682% |
74 056к |
1.3 |
103 640к |
| 2. |
17 |
545. |
194. |
Бринье |
D1 |
925 152к |
76,085% |
114 258к |
0.8 |
97 046к |
| 3. |
2 |
696. |
232. |
Брда |
D3-B |
211 322к |
52,129% |
22 356к |
3.7 |
83 611к |
| 4. |
4 |
1006. |
325. |
Велика Полана |
D1 |
947 850к |
76,350% |
117 708к |
0.5 |
66 617к |
| 5. |
1 |
1201. |
380. |
Дравоград |
D2 |
939 070к |
76,508% |
107 290к |
0.5 |
60 060к |
| 6. |
9 |
1443. |
460. |
Лютомер |
D2 |
690 192к |
66,121% |
78 611к |
0.6 |
52 680к |
| 7. |
9 |
2148. |
701. |
Декани |
D2 |
498 841к |
64,917% |
61 886к |
0.6 |
37 757к |
| 8. |
4 |
2296. |
753. |
Марибор |
D1 |
1 145 544к |
78,895% |
136 164к |
0.2 |
35 518к |
| 9. |
65 |
2353. |
772. |
Радомлье |
D2 |
674 922к |
64,951% |
73 157к |
0.4 |
34 753к |
| 10. |
1 |
2752. |
900. |
Тромейник |
D3-B |
336 497к |
63,467% |
41 336к |
0.7 |
30 281к |
| 11. |
30 |
2995. |
995. |
Подвинци |
D3-A |
303 241к |
63,364% |
58 989к |
0.4 |
27 945к |
| 12. |
41 |
3090. |
1030. |
Мура |
D2 |
631 779к |
68,279% |
64 417к |
0.4 |
27 004к |
| 13. |
50 |
3155. |
1052. |
Ормож |
D3-B |
678 120к |
79,107% |
133 636к |
0.1 |
26 507к |
| 14. |
2 |
3440. |
1142. |
Ковинар Шторе |
D3-A |
415 138к |
70,182% |
47 782к |
0.5 |
24 287к |
| 15. |
20 |
3662. |
1225. |
Заврч |
D3-B |
64 032к |
57,559% |
9 262к |
2.4 |
22 476к |
| 16. |
7 |
3730. |
1251. |
Колпа |
D3-A |
218 295к |
61,154% |
24 206к |
0.9 |
21 949к |
| 17. |
7 |
3890. |
1299. |
Копер |
D1 |
844 306к |
74,231% |
99 076к |
0.2 |
20 823к |
| 18. |
2 |
4008. |
1339. |
Драва |
D1 |
963 472к |
78,617% |
125 098к |
0.1 |
20 065к |
| 19. |
8 |
4034. |
1353. |
Шмартно 1928 |
D3-B |
540 923к |
65,267% |
95 558к |
0.2 |
19 930к |
| 20. |
18 |
4280. |
1439. |
Свобода (Любляна) |
D1 |
1 147 582к |
85,751% |
178 503к |
0.1 |
18 373к |
| 21. |
5 |
4372. |
1469. |
Раче |
D3-A |
136 273к |
63,203% |
16 630к |
1.0 |
17 845к |
| 22. |
|
4378. |
1473. |
Алюминий |
D3-A |
440 475к |
61,006% |
52 826к |
0.3 |
17 808к |
| 23. |
15 |
4603. |
1557. |
Коротан |
D3-A |
129 513к |
63,546% |
15 792к |
1.0 |
16 813к |
| 24. |
24 |
4683. |
1593. |
Шенчур |
D3-A |
57 546к |
59,314% |
8 082к |
2.0 |
16 463к |
| 25. |
22 |
4764. |
1617. |
Ракичан |
D3-A |
54 345к |
57,731% |
7 105к |
2.2 |
16 021к |
| 26. |
9 |
4922. |
1671. |
Одранцы |
D2 |
535 104к |
80,260% |
76 437к |
0.2 |
15 377к |
| 27. |
28 |
5020. |
1705. |
Брежице 1919 |
D3-B |
581 069к |
82,261% |
84 467к |
0.1 |
14 927к |
| 28. |
42 |
5028. |
1708. |
Альпина |
D2 |
638 339к |
71,076% |
86 386к |
0.1 |
14 908к |
| 29. |
22 |
5143. |
1751. |
Рогашка |
D1 |
1 266 187к |
81,414% |
158 545к |
- |
14 387к |
| 30. |
36 |
5295. |
1799. |
Цвен |
D3-B |
123 969к |
72,521% |
20 350к |
0.6 |
13 791к |
| 31. |
5 |
5355. |
1821. |
Рудар (Трбовле) |
D3-B |
58 641к |
69,335% |
9 673к |
1.4 |
13 582к |
| 32. |
5 |
5568. |
1901. |
Загорье |
D3-A |
51 500к |
61,085% |
6 988к |
1.8 |
13 091к |
| 33. |
4 |
5611. |
1917. |
Рудар (Веленье) |
- |
52 727к |
62,164% |
7 232к |
1.7 |
13 000к |
| 34. |
|
5784. |
1978. |
Ролтек Доб |
D3-B |
51 516к |
61,961% |
7 139к |
1.7 |
12 646к |
| 35. |
17 |
5810. |
1989. |
Видем |
D3-A |
751 776к |
79,037% |
112 364к |
0.1 |
12 595к |
| 36. |
31 |
5987. |
2039. |
Есенице |
D3-B |
48 846к |
60,711% |
6 389к |
1.9 |
12 241к |
| 37. |
7 |
6042. |
2059. |
Позавье-Кршко |
- |
50 640к |
62,340% |
6 955к |
1.7 |
12 121к |
| 38. |
5 |
6220. |
2123. |
Врхника |
- |
50 855к |
63,193% |
7 074к |
1.6 |
11 768к |
| 39. |
30 |
6545. |
2233. |
Табор |
D3-B |
334 868к |
53,836% |
35 264к |
0.3 |
10 913к |
| 40. |
12 |
6830. |
2314. |
Крань |
- |
51 075к |
66,302% |
7 612к |
1.3 |
10 261к |
| 41. |
9 |
6851. |
2329. |
Ганчани |
- |
51 096к |
66,334% |
7 586к |
1.3 |
10 252к |
| 42. |
4 |
6900. |
2344. |
Адриа |
- |
51 486к |
66,624% |
7 740к |
1.3 |
10 234к |
| 43. |
12 |
6993. |
2377. |
Идрия |
- |
49 382к |
65,279% |
7 117к |
1.4 |
10 196к |
| 44. |
5 |
7074. |
2399. |
Креснице |
- |
52 028к |
67,175% |
7 841к |
1.2 |
10 128к |
| 45. |
24 |
7408. |
2495. |
Билье |
D2 |
832 098к |
81,776% |
138 888к |
- |
9 788к |
| 46. |
33 |
7513. |
2539. |
Триглав (Крань) |
D1 |
833 456к |
77,685% |
101 828к |
- |
9 489к |
| 47. |
7 |
7788. |
2640. |
Приморье |
D1 |
841 869к |
81,003% |
118 021к |
- |
8 583к |
| 48. |
19 |
7859. |
2670. |
Дравинья Кострой |
D3-B |
260 509к |
62,609% |
47 072к |
0.1 |
8 357к |
| 49. |
35 |
7975. |
2703. |
Монс Клаудиус |
D2 |
681 551к |
68,060% |
66 935к |
0.1 |
8 040к |
| 50. |
11 |
8022. |
2715. |
Слован |
D1 |
984 064к |
80,776% |
129 386к |
- |
7 922к |
| 51. |
11 |
8115. |
2743. |
Бритоф |
D3-B |
255 868к |
82,212% |
51 063к |
0.1 |
7 614к |
| 52. |
28 |
8282. |
2799. |
Иванчна Горица |
D2 |
563 533к |
73,847% |
94 301к |
- |
7 128к |
| 53. |
8 |
8607. |
2912. |
Нафта |
D1 |
723 360к |
77,761% |
103 730к |
- |
6 215к |
| 54. |
4 |
9049. |
3047. |
Бистрица |
D3-A |
313 842к |
41,302% |
36 325к |
0.1 |
5 119к |
| 55. |
25 |
9111. |
3063. |
Кршко |
D1 |
1 013 405к |
81,075% |
153 068к |
- |
4 939к |
| 56. |
7 |
9242. |
3111. |
Белтинцы |
- |
50 481к |
77,126% |
8 702к |
0.5 |
4 597к |
| 57. |
1 |
9382. |
3157. |
Изола |
D3-A |
519 401к |
64,837% |
70 296к |
- |
4 285к |
| 58. |
57 |
9548. |
3209. |
Фужинар |
D1 |
1 381 621к |
83,203% |
135 577к |
- |
3 926к |
| 59. |
|
9561. |
3215. |
Коменда |
D2 |
294 859к |
74,107% |
40 191к |
- |
3 898к |
| 60. |
32 |
9603. |
3227. |
Толмин |
D2 |
541 015к |
68,384% |
65 940к |
- |
3 798к |
| 61. |
11 |
9663. |
3246. |
Сердица |
D2 |
757 753к |
87,461% |
154 370к |
- |
3 668к |
| 62. |
2 |
9714. |
3258. |
Илирия |
D3-A |
396 289к |
79,229% |
63 507к |
- |
3 564к |
| 63. |
1 |
9906. |
3325. |
Интерблок |
D3-A |
191 938к |
78,312% |
27 494к |
0.1 |
3 152к |
| 64. |
7 |
10049. |
3369. |
Лития |
D1 |
946 693к |
80,976% |
130 840к |
- |
2 847к |
| 65. |
|
10122. |
3391. |
Сава |
D2 |
849 430к |
78,071% |
136 657к |
- |
2 721к |
| 66. |
15 |
10144. |
3402. |
Випава |
- |
53 200к |
81,883% |
10 424к |
0.2 |
2 688к |
| 67. |
10 |
10175. |
3413. |
Горица |
D2 |
602 872к |
70,395% |
94 628к |
- |
2 629к |
| 68. |
43 |
10333. |
3472. |
Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
392 245к |
57,833% |
37 097к |
- |
2 348к |
| 69. |
4 |
10388. |
3493. |
Бела Крайина |
D3-B |
615 442к |
82,014% |
111 747к |
- |
2 246к |
| 70. |
20 |
10816. |
3643. |
Олимпия |
D1 |
800 196к |
76,181% |
114 239к |
- |
1 449к |
| 71. |
9 |
11309. |
3807. |
Целе |
D2 |
578 607к |
66,075% |
66 966к |
- |
644к |
| 72. |
29 |
11523. |
3880. |
Шампион |
D3-B |
72 291к |
86,558% |
13 874к |
- |
367к |
| 73. |
5 |
12256. |
4149. |
КРКА |
D1 |
1 024 303к |
86,483% |
172 045к |
- |
-790к |
| 74. |
32 |
12419. |
4213. |
Браво |
D3-B |
565 699к |
68,688% |
107 178к |
- |
-1 721к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|