|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
359 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
809 327к |
80,984% |
157 912к |
- |
1 128к |
| 10302. |
6317 |
| Арарат-Армения |
D2 |
766 870к |
78,774% |
119 997к |
- |
1 127к |
| 10303. |
1140 |
| Дофар |
D1 |
940 823к |
78,957% |
137 826к |
- |
1 126к |
| 10304. |
239 |
| Дрэгонс |
D2 |
635 062к |
77,061% |
114 189к |
- |
1 125к |
| 10305. |
9267 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
845 438к |
78,724% |
151 179к |
- |
1 124к |
| 10306. |
4608 |
| Ист Сентрал |
D2 |
528 961к |
66,543% |
76 732к |
- |
1 123к |
| 10307. |
1306 |
| Мичиган Старс |
- |
446 280к |
60,614% |
55 302к |
- |
1 121к |
| 10308. |
5761 |
| Адамсон |
D2 |
478 696к |
72,995% |
70 407к |
- |
1 120к |
| 10309. |
832 |
| Эркулес |
D3-A |
236 237к |
83,356% |
31 292к |
- |
1 119к |
| 10310. |
6907 |
| Спортинг |
D1 |
881 055к |
76,759% |
98 695к |
- |
1 118к |
| 10311. |
3334 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
329 653к |
60,150% |
49 403к |
- |
1 117к |
| 10312. |
792 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
308 647к |
51,315% |
33 618к |
- |
1 114к |
| 10313. |
983 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
446 172к |
65,100% |
84 875к |
- |
1 113к |
| 10314. |
6537 |
| Хромтау |
D4-A |
220 806к |
76,286% |
34 186к |
- |
1 113к |
| 10315. |
3508 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
771 746к |
80,076% |
109 874к |
- |
1 113к |
| 10316. |
167 |
| Витязь |
D4-D |
433 020к |
74,444% |
65 743к |
- |
1 112к |
| 10317. |
332 |
| Чопперс |
D1 |
900 195к |
76,379% |
131 858к |
- |
1 106к |
| 10318. |
1959 |
| ДМЮ |
D2 |
819 142к |
82,597% |
129 944к |
- |
1 104к |
| 10319. |
4607 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
631 674к |
79,586% |
111 036к |
- |
1 097к |
| 10320. |
1120 |
| ТП-47 |
D2 |
702 141к |
71,780% |
86 132к |
- |
1 094к |
| 10321. |
1537 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
293 454к |
48,291% |
30 600к |
- |
1 093к |
| 10322. |
6633 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
577 904к |
74,469% |
56 138к |
- |
1 093к |
| 10323. |
915 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
162 484к |
72,157% |
29 800к |
- |
1 091к |
| 10324. |
188 |
| Эйтли |
D3-B |
448 659к |
69,612% |
58 503к |
- |
1 090к |
| 10325. |
8840 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
567 479к |
75,270% |
88 182к |
- |
1 090к |
| 10326. |
2132 |
| Лопбури Сити |
D1 |
875 300к |
84,641% |
160 041к |
- |
1 088к |
| 10327. |
1397 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
306 052к |
55,240% |
30 181к |
- |
1 088к |
| 10328. |
605 |
| Козара |
D1 |
723 142к |
73,029% |
102 234к |
- |
1 087к |
| 10329. |
396 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
104 156к |
90,845% |
14 296к |
- |
1 085к |
| 10330. |
7115 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
394 557к |
59,072% |
52 348к |
- |
1 085к |
| 10331. |
1827 |
| Сомаспор |
D3-B |
322 970к |
59,119% |
40 475к |
- |
1 084к |
| 10332. |
8030 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 341 561к |
84,844% |
168 505к |
- |
1 082к |
| 10333. |
7272 |
| С.И.Д. |
D1 |
738 326к |
80,303% |
92 464к |
- |
1 081к |
| 10334. |
1738 |
| АСКОМ |
D1 |
705 711к |
80,646% |
120 826к |
- |
1 081к |
| 10335. |
5927 |
| Саразм |
D2 |
622 930к |
71,292% |
85 616к |
- |
1 081к |
| 10336. |
584 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
490 068к |
62,795% |
56 852к |
- |
1 081к |
| 10337. |
4060 |
| Лото Спор |
D2 |
409 517к |
68,005% |
50 664к |
- |
1 077к |
| 10338. |
1401 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
419 025к |
80,138% |
50 944к |
- |
1 077к |
| 10339. |
214 |
| Электриките |
D1 |
938 939к |
82,786% |
117 058к |
- |
1 076к |
| 10340. |
1063 |
| Морон |
D1 |
854 980к |
84,172% |
120 373к |
- |
1 076к |
| 10341. |
3577 |
| Атерт Биссен |
D2 |
280 296к |
84,704% |
45 594к |
- |
1 075к |
| 10342. |
762 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 067 496к |
82,892% |
129 280к |
- |
1 072к |
| 10343. |
757 |
| Панегиалиос |
D2 |
530 465к |
71,380% |
85 982к |
- |
1 071к |
| 10344. |
5500 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
487 092к |
68,277% |
64 478к |
- |
1 071к |
| 10345. |
125 |
| Лао-Топ |
D1 |
828 282к |
81,683% |
175 821к |
- |
1 070к |
| 10346. |
283 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
864 359к |
79,197% |
100 752к |
- |
1 066к |
| 10347. |
2542 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
503 464к |
72,597% |
81 720к |
- |
1 065к |
| 10348. |
7914 |
| Хуниор |
D1 |
855 691к |
76,818% |
117 918к |
- |
1 063к |
| 10349. |
465 |
| Джордан Найт |
D2 |
250 248к |
75,520% |
44 167к |
- |
1 060к |
| 10350. |
544 |
| Виктория |
D1 |
891 399к |
75,397% |
125 758к |
- |
1 059к |
| 10351. |
4423 |
| Аорай |
D1 |
751 698к |
81,241% |
123 070к |
- |
1 059к |
| 10352. |
1261 |
| Сканстес |
D2 |
504 544к |
64,164% |
72 975к |
- |
1 059к |
| 10353. |
5570 |
| Пасторео |
D4-C |
529 102к |
76,530% |
117 120к |
- |
1 057к |
| 10354. |
2022 |
| Эмдейк |
D2 |
809 834к |
77,834% |
116 427к |
- |
1 056к |
| 10355. |
2179 |
| Такапуна |
D2 |
489 199к |
66,434% |
68 060к |
- |
1 056к |
| 10356. |
1745 |
| Лаферрере |
D2 |
960 225к |
82,970% |
123 543к |
- |
1 056к |
| 10357. |
7541 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 309 917к |
86,953% |
212 156к |
- |
1 056к |
| 10358. |
926 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
661 240к |
72,430% |
98 329к |
- |
1 055к |
| 10359. |
521 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
504 989к |
62,435% |
71 094к |
- |
1 051к |
| 10360. |
1350 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
891 577к |
82,851% |
133 098к |
- |
1 050к |
| 10361. |
2278 |
| Джабаль |
D1 |
809 319к |
75,294% |
123 360к |
- |
1 049к |
| 10362. |
8830 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
918 265к |
79,984% |
143 722к |
- |
1 048к |
| 10363. |
4425 |
| Агрил |
D2 |
500 199к |
83,927% |
83 846к |
- |
1 047к |
| 10364. |
555 |
| Сеара |
D4-C |
383 717к |
55,411% |
42 759к |
- |
1 046к |
| 10365. |
5293 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
307 549к |
52,400% |
39 312к |
- |
1 043к |
| 10366. |
8254 |
| Чаоюэ |
D3-A |
459 731к |
68,157% |
52 713к |
- |
1 043к |
| 10367. |
1656 |
| Бамбутос |
D2 |
843 070к |
82,873% |
132 097к |
- |
1 043к |
| 10368. |
6571 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
882 229к |
81,786% |
106 294к |
- |
1 041к |
| 10369. |
2012 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
119 746к |
68,108% |
16 059к |
- |
1 039к |
| 10370. |
912 |
| Банк Ислам |
D2 |
502 977к |
71,015% |
84 488к |
- |
1 038к |
| 10371. |
1169 |
| Аракс |
- |
44 487к |
40,742% |
3 832к |
0.2 |
1 037к |
| 10372. |
538 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
559 223к |
67,833% |
86 201к |
- |
1 036к |
| 10373. |
1343 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
593 828к |
70,971% |
108 866к |
- |
1 035к |
| 10374. |
1044 |
| Сант |
D3 |
357 428к |
60,577% |
50 746к |
- |
1 034к |
| 10375. |
2017 |
| Спартак |
D2 |
427 047к |
69,141% |
61 896к |
- |
1 033к |
| 10376. |
630 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
217 707к |
78,144% |
41 569к |
- |
1 031к |
| 10377. |
828 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
911 016к |
77,237% |
97 301к |
- |
1 026к |
| 10378. |
731 |
| Данубио |
D1 |
745 746к |
81,566% |
97 990к |
- |
1 022к |
| 10379. |
596 |
| Нью Радиант |
D1 |
739 086к |
79,573% |
127 737к |
- |
1 020к |
| 10380. |
1284 |
| Кайхао Гранде |
- |
126 958к |
67,654% |
15 209к |
- |
1 016к |
| 10381. |
760 |
| ГАИС |
D1 |
835 072к |
79,072% |
129 468к |
- |
1 016к |
| 10382. |
309 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
625 839к |
69,758% |
89 811к |
- |
1 015к |
| 10383. |
1924 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
174 106к |
64,008% |
23 493к |
- |
1 014к |
| 10384. |
2462 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
594 136к |
75,904% |
71 107к |
- |
1 012к |
| 10385. |
1356 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
616 100к |
69,557% |
85 360к |
- |
1 012к |
| 10386. |
1923 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
439 268к |
48,662% |
60 638к |
- |
1 011к |
| 10387. |
5949 |
| Бэрефут |
D3 |
657 755к |
77,581% |
138 340к |
- |
1 010к |
| 10388. |
2022 |
| Фуаамоту |
D2 |
498 480к |
68,453% |
94 310к |
- |
1 007к |
| 10389. |
3171 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
619 869к |
75,679% |
95 302к |
- |
1 006к |
| 10390. |
1969 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
815 032к |
75,810% |
120 164к |
- |
1 006к |
| 10391. |
590 |
| Нордвейк |
D4-A |
276 379к |
93,883% |
37 196к |
- |
1 006к |
| 10392. |
1321 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
357 605к |
65,813% |
53 398к |
- |
1 005к |
| 10393. |
1173 |
| Юнайтед |
D2 |
667 437к |
75,330% |
118 543к |
- |
1 004к |
| 10394. |
1791 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
88 348к |
81,378% |
13 277к |
- |
1 002к |
| 10395. |
2526 |
| Понсе |
D1 |
824 385к |
82,963% |
145 296к |
- |
1 001к |
| 10396. |
2212 |
| Арменио |
D2 |
984 765к |
82,194% |
164 418к |
- |
999к |
| 10397. |
8716 |
| Лебринг |
D1 |
1 144 559к |
83,727% |
127 495к |
- |
999к |
| 10398. |
239 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
533 845к |
74,384% |
76 199к |
- |
998к |
| 10399. |
1527 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
874 086к |
76,416% |
118 192к |
- |
998к |
| 10400. |
17 |
| Джон Грей |
D2 |
668 364к |
77,550% |
102 043к |
- |
997к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|